Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 21
Passeio a cavalo
estampa sobre papel colorida, emoldurada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 x 41 cm (mancha)
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 21