Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 22
Par de licoreiras
vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 22