Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 25
Lote de vidros diversos
séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Lote de vidros diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – cm (maior)