Número Lote: 25

Lote de vidros diversos

séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – cm (maior)

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

Lote de vidros diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – cm (maior)