Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 26
Mostardeira
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. – 10 x 14 x 11 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio