Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 25
Frasco de chá e caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 cm (maior)
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 25