Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 52
Licitações: 26
Par de talhas
massa, decoração dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 39 cm
Leilão: 1155 | Lotes: 33
Número Lote: 52
Licitações: 26