Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 27
Duas aneleiras e jarra miniatura
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 x 14 cm (maior)
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 27