Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 28
THOMAZ MELLO (TOM) - «MERCADO» e «BAIANA»
impressão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21,5 x 30,5 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 28