Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 2
Carta da Colónia de Moçambique (2)
impressão colorida sobre papel, 1948, faltas e defeitos. Dim. - 66 x 90 cm
Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 2