Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 6
Garrafa
vidro, gravado e dourado, séc. XVIII/XIX, desgaste no dourado. Dim. - 24 cm
Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 6