Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 30
Torteira, chávena com pires, prato e placa miniatura
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16.5 x 35 cm (maior)
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 30