Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 8
Três copos
vidro, decoração relevada e colorida, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 cm (maior)
Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 8