Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 10
Parte de serviço de copos
vidro, decoração lapidada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 38 cm (maior)
Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 10