Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 11
«Peixes»
cerâmica, decoração monocromada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 27x35x9,5 cm
Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 11