Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 15
Saleiro e pimenteiro
metal, decoração relevada, alma em vidro, séc. XX, marcado NIKKO, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 x 13 cm