Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 31
Taça e dois pratos
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 x 12 cm (maior)
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 31