Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 17
«Animal e figura»
grupo escultórico em madeira exótica, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 x 30 cm (figura)
Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 17