Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 46
Licitações: 20
Lote diverso
vidro incolor e colorido, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 46
Licitações: 20