Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 49
Três jarras
vidro, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos no bucal. Dim. - 23 cm
Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 49