Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 32
Taça de pingos e oveiro
faiança, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8 x 17 cm (maior)
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 32