Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 39
Par de pratos
faiança, decoração policromada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 19 cm
Leilão: 1953 | Lotes: 23
Número Lote: 39