Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 1
A Enciclopédia da Agulha - Laura Santos
2ª Ed., séc. XX, manchas de humidade, sinais de uso
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 1