Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 2
Mala de mão
tecido bordado e metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 22 cm
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 2