Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 3
Lote de fotografias (com caixas e moldura)
fotografias sobre papel, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 13 x 9 cm
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 3