Leilão: 1345 | Lotes: 21
Número Lote: 14
Saleiro e caixa
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 5 x 9 x 9 cm (maior)
Leilão: 1345 | Lotes: 21
Número Lote: 14