Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 4
Lote de maquilhagem com caixa
metal, baquelite, tecido e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 x 14 cm (caixa)