Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 6
Sapatos e sapatos de sevilhana
couros, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Tamanho 18
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 6