Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 7
Desenhos para bordar
grafite sobre papel vegetal, séc.XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 40 cm
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 7