Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 8
Estojo de joias LOEWE
couro e materiais diversos, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 9 x 23x 25 cm
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 8