Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 34
Ânfora
vidro soprado, reprodução dos vidros romanos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 34