Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 35
Base de candeeiro
porcelana da China e metal, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 35