Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 12
Robe/Camisa de noite
tecidos diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 92 cm
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 12