Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 33
Lote de livro e desenho de bordado e costura
papel e papel vegetal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 33