Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 32
Pochete e aplicação «flor»
tecidos diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 x 26 cm
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 32