Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 17
Dois terços, dois missais e 25 pagelas
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 x 9 cm
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 17