Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 31
Lote diverso
tecidos diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 65 x 45 cm
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 31