Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 19
Dois retratos
fotografia a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 x 20 cm
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 19