Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 20
Mala de viagem
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 x 40 x 25 cm
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 20