Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 25
Lote publicitário
metal, plástico e vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 11.5 cm
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 25