Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 27
Letras móveis - Dâmaso Carreiro
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 3.5 x 19 x 12.5 cm
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 27