Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 30
Pote
faiança, decoração a azul e branco, séc. XX, marcado Fábrica de Sant'Anna, pequenas faltas e defeitos, tampa partida e colada. Dim. - 26 cm