Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 33
Almofariz
metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9 x 12.5 cm
Leilão: 1955 | Lotes: 28
Número Lote: 33