Leilão: 1956 | Lotes: 23
Número Lote: 3
«Botânica» (3)
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 43 x 34 cm
Leilão: 1956 | Lotes: 23
Número Lote: 3