Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 37
Dois cinzeiros
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 19.5 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 37