Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 32
Mostardeira
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 25 cm
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 32