Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 45
Lustre
estrutura em bronze, pingentes em vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 45