Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 39
Jarro
vidro colorido, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 39