Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 29
Candeeiro de tecto
estrutura em metal e madeira, globos em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 29