LEILÃO FLASH APROVEITE A OPORTUNIDADE TUDO 5€
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 21
Barras de tinta
tinta negra, materiais diversos, séc. XX, China, pequenos defeitos. Dim. - 9 x 2 cm (cada)
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 21