Número Lote: 34

Cantil D. João II

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, peça comemorativa V Centenário da morte de D. João II Série especial, séc. XX, marcado. Dim. - 30 cm

Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio