Recheio de Casa Particular - Alcochete - Parte 2
Leilão: 1174 | Lotes: 19
Número Lote: 34
Cantil D. João II
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, peça comemorativa V Centenário da morte de D. João II Série especial, séc. XX, marcado. Dim. - 30 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio